В Кропачевской поселковой модельной библиотеке подвели итоги фотоконкурса ко Дню матери

07.12.2020

В ноябре в Кропачевской поселковой модельной библиотеке ко Дню матери был объявлен фотоконкурс «Очень бабушку свою, маму мамину люблю». Изначально планировалось проводить конкурс по трем номинациям «Семейное счастье», «Моя бабуля круче всех», «Бабушка и я - лучшие друзья». Но, так как желающих принять участие было очень много, в ходе конкурса была добавлена еще одна номинация «Хорошо мне рядышком с любимой бабушкой».

На протяжении месяца в группе библиотеки в соцсети «ВКонтакте» публиковались фото участников, а потом прошло и голосование. В конкурсе принимали участие не только жители поселка Кропачево и Челябинской области, но и жители других регионов: Самарская область, Владимирская область, республика Башкортостан и другие. Участники, набравшие большее количество голосов были отмечены грамотами.

Саблина Л.В.

дата создания: 08.12.2020 08:49, дата последнего изменения: 08.12.2020 08:49