Жители с. Ерал - в числе победителей творческого конкурса рукоделия

08.12.2020

В международный день рукоделия депутатом Законодательного Собрания Челябинской области Леной Рафиковной Колесниковой в соцсети «ВКонтакте» был организован конкурс для тех, кто любит творить, и умеет создавать красоту своими руками среди подписчиков.

Л.Р. Колесникова: «Настало время подвести итоги. Но сначала - искренние слова благодарности за участие каждому из вас! Спасибо за то, что творите красоту своими руками, за вашу творческую энергию, мастерство и фантазию. Каждая ваша работа наполнена душевным теплом, и это видно даже на фото.

Вышивка, вязание, лоскутное шитье, плетение из бисера, мозаика или декупаж - сегодня можно выбрать себе хобби на любой вкус. Каждая вещь, созданная вручную, не только радует глаз, но и дарит тепло и любовь, которыми так щедро делятся мастерицы. И каждая из них достойна похвалы и признания!».

Организаторы планировали выбрать одного победителя, но поняли, что это невозможно. Поэтому было принято решение наградить всех 24 участников конкурса, среди них представительницы Ашинского муниципального района - рукодельницы из с. Ерал:

Поздравляем победителей-земляков, в числе которых 2 работника Еральского СДК - Малькова Н.В. и Овчинникова Л.Г.!

Веденина Е.Е.


дата создания: 08.12.2020 15:45, дата последнего изменения: 08.12.2020 15:45