Жителей Ашинского района приглашают принять участие во Всероссийском правовом (юридическом) диктанте

08.12.2020

Стартовал IV Всероссийский правовой (юридический) диктант, организаторами которого являются Ассоциация юристов России и общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

Приглашаем жителей Ашинского муниципального района принять участие в тестирование в онлайн-режиме на сайте юрдиктант.рф до 12 декабря 2020 г. Диктант рассчитан на граждан в возрасте от 14 лет. По завершении теста каждый участник получит сертификат с персональным результатом и доступ к материалам по допущенным ошибкам.

Основные задачи Диктанта - повышение мотивации различных слоев населения к изучению права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения России.

Муниципальный центр информации Центральной районной библиотеки

дата создания: 09.12.2020 08:46, дата последнего изменения: 09.12.2020 08:46