Объявляется старт районного конкурса «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей в Ашинском муниципальном районе»

08.12.2020

Второй год подряд администрация Ашинского муниципального района и Управление культуры администрации АМР объявляют конкурс «Лучшее оформление новогодней витрины, фасада, входной зоны, прилегающей территории и интерьера предприятий, учреждений, организаций и индивидуальных предпринимателей в АМР».

Для участия в конкурсе приглашаются предприятия, учреждения, организации и индивидуальные предприниматели Ашинского муниципального района.

Конкурс проводится с 09 декабря по 22 декабря 2020 г., подведение итогов - с 23 по 27 декабря 2020 г.

Участники конкурса обеспечивают оформление витрин, фасадов, входных зон, прилегающих территорий и интерьеров, включая элементы декоративного и искусственного подсвета, с обязательной новогодней праздничной атрибутикой.

Конкурс оценивается по следующим номинациям:

Критерии оценок:

Оценка производится по пятибалльной системе.

Жюри определит и наградит победителей конкурса дипломами и памятными подарками.

За участие в конкурсе участникам присуждаются 1,2,3 места.

Заявки и фото для участия в конкурсе принимаются до 22 декабря 2020 года на электронную почту: rdk_method@mail.ru, после отправки заявки обязательно сделать контрольный звонок по тел.: 8(35159) 3-53-02.

Янгизарова Е.В.

дата создания: 09.12.2020 09:09, дата последнего изменения: 09.12.2020 09:09