Обучение работников учреждений культуры Ашинского района в рамках нацпроекта «Культура»

10.12.2020

В 2020 году 2 работника учреждений культуры Ашинского муниципального района прошли обучение по дополнительным профессиональным программам - программам повышения квалификации в рамках Федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура». Данное обучение проходит с применением дистанционных образовательных технологий.

Директор МКУ «Кинотеатр «Юность», Латыпова Алевтина Юрьевна, прошла обучение по программе «Управление кинопоказом (администрирование, репертуарное планирование, прокат, кинопоказ)» на базе Всероссийского государственного института кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) на обучение федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Шестакова Юлия Михайловна, заведующая отделом маркетинга Центральной районной библиотеки МКУК «ЦБС АМР» прошла дистанционное обучение на курсах повышения квалификации Московского государственного института культуры по дополнительной профессиональной программе «Современные цифровые технологии в библиотеке», получив удостоверение о повышении квалификации.

Несговорова А.Ф.

дата создания: 10.12.2020 16:39, дата последнего изменения: 10.12.2020 16:39