«Все будет хорошо!»

17.12.2020

В РДК «Металлург» с соблюдением всех эпидемиологических мер безопасности состоялся отчетный концерт хореографического отделения Ашинской детской школы искусств» (руководитель Яковлева Елена Васильевна), ведущая концерта - Филиппова Алена Андреевна.

В преддверии концерта ребята трудились, как настоящие артисты, чтобы подарить зрителям свой творческий задор и талант!

Концертная программа была представлена в самых разных жанрах: народный танец - «А у нас в деревне», «Варенька», «При лужке»; стилизованный народный танец - «Полоса», «Сударушка-девушка»; современный танец - «Настроение» (исп. Абдрашитова Анфиса), «Скучно» (исп. Вершинина Александра), «Наедине с собой» (исп. Паскидова Ксения), «Я знаю, куда идти» (исп. Оботурова Настя).

Каждый танец на сцене - это маленькая история, откровение, яркая палитра эмоций и чувств. Все это зрители прочувствовали и увидели в танцевальных композициях «Тропами», «За тихой рекою», «Солнышко» в исполнении выпускников отделения.

В наше сложное время концерт хореографического коллектива «Ашинский неугомон» наполнил сердца зрителей радостью, хорошим настроением, и мы благодарны юным артистам за праздник! Хочется пожелать ребятам новых творческих удач!

Бардушко И.В.


дата создания: 18.12.2020 09:47, дата последнего изменения: 18.12.2020 09:47