В Ашинском районе выбрали символ года - 2021

22.12.2020

Приближается любимое, долгожданное время для всех - время зимних каникул и новогодних праздников. Эти дни всегда связаны с чудом, а в чудеса хочется верить всегда. Самым первым зимним праздником из длинной их вереницы можно смело считать День Святого Николая, который отмечается 19 декабря. Именно в этот день наградили победителей творческого конкурса символ года «Золотой телёнок».

Конкурс проходил в два этапа. В первом этапе участники присылали фото своих работ в адрес организаторов. Второй этап проходил в Музейно-выставочном центре, где жюри уже могли воочию увидеть символы года, сделанных руками жителей Ашинского района. Всего поступило 350 заявок!

19 декабря начальник управления культуры АМР Алиса Фаритовна Несговорова вручила дипломы и подарки 40 победителям конкурса «Золотой теленок». Подарки были предоставлены Управлением социальной защиты населения администрации АМР.

Три работы были удостоены Гран-при: Мельниковы Семен и Наталья Александровна, Яншаева Ирина Геннадиевна, Носковы Олеся Вячеславовна и Михаил Сергеевич, к которым скоро в гости приедет сам Дед Мороз и Снегурочка, чтобы поздравить с Новым годом.

Благодарим всех, кто принял за участие в творческом конкурсе «Золотой теленок» и желаем дальнейших творческих успехов, а жителей Ашинского района приглашаем на новогодние выставки в Музейно-выставочный центр по адресу: г. Аша, ул. Толстого, д.4.

Лаврентьев А.В.

Фото - К. Комышев и из открытых источников


дата создания: 23.12.2020 09:46, дата последнего изменения: 23.12.2020 09:46