В Ашинском районе состоится онлайн-концерт памяти В.С. Высоцкого «Я, конечно, вернусь…»

13.01.2021

Я, конечно, вернусь - весь в друзьях и в мечтах, -

 Я, конечно, спою - не пройдет и полгода.

25 января - день рождения Владимира Высоцкого. В этом году певцу, поэту и актеру исполнилось бы 83 года. МКУ «СКО АМР» Автоклуб приглашает принять участие в онлайн-концерте «Я, конечно, вернусь…»

Этот концерт - дань памяти великому таланту, гению - Владимиру Семеновичу Высоцкому, его исповедальному творчеству. Такие, вроде бы пафосные слова, но теперь он уже, действительно, легенда. Старшее поколение выросло на его песнях. Раньше у всех в доме были его пластинки, и не знать, и не любить Высоцкого было как-то странно. И сейчас многое зависит от нас, будут ли его помнить наши дети и те, кто придет после нас.

Организаторы надеются увидеть в проекте участников, которые пропустят через себя его потрясающую искренность, его нерв и эмоциональный накал, его песни и стихи. В этом есть неразрывная связь, преемственность поколений: если мы не разорвем эту ниточку, то стихи Высоцкого будут читать и через сто лет.

Видеоролики, снятые в горизонтальном виде, со стихами и песнями В.С. Высоцкого в собственном исполнении принимаются до 21 января 2021 года на почту avtoklub.mkuskoamr@mail.ru

Автоклуб МКУ «СКО АМР»


дата создания: 13.01.2021 09:44, дата последнего изменения: 13.01.2021 09:44