Рок-группе «СУП-ФО» - 30 лет!

08.02.2021

6 февраля 2021 г. в большом зале районного дворца культуры «Металлург» собрались ценители творчества рок-группы «СУП-ФО» - такой неповторимой, родной и значимой для нашего города!

Коллективу в этом году 30 лет, его состав остается неизменным на протяжении всего творческого пути: Андрей Дубынин, Виктор Иванов, Александр Алексеев и Григорий Кожевников.

Получился не совсем обычный концерт, а душевный творческий вечер. Солист и создатель группы Андрей Дубынин между исполнением хитов «СУП-ФО» рассказывал интересные истории о создании, становлении коллектива, о первых поездках и клипах, о казусах и смешных ситуациях. На экране можно было увидеть фото и видео из архива группы.

Зрители остались очень довольны, желаем музыкантам и дальше радовать нас своим ярким творчеством, и почаще!

Бабаян М.

Фото - К. Комышев