В Ашинском районе стартует 52-ой районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Уральские Зори»

12.02.2021

Районный фестиваль самодеятельного народного творчества «Уральские Зори» после непродолжительного перерыва вновь проводится на территории Ашинского муниципального района. «Уральские зори - 2021» пройдут под девизом «Любовь - волшебная страна».

К участию в фестивале приглашаются коллективы и исполнители всех видов и жанров самодеятельного творчества, представляющие трудовые коллективы, учреждения, организации, учебные заведения, хоровые, вокальные, инструментальные, хореографические, цирковые, и другие коллективы и физические лица без ограничения возрастного ценза.

Фестиваль проводится в следующие сроки:

Лучшие номера Гала-концерта будут рекомендованы для участия в районном отборочном туре областного телевизионного народного конкурса «Марафон талантов - 2021».

Приглашаем жителей Ашинского муниципального района принять активное участие в районном фестивале самодеятельного народного творчества «Уральские Зори - 2021» (Положение в приложенном файле).

Телефоны для справок:

3-36-35, 3-24-56 (факс) - Управление культуры администрации АМР;

3-53-02 - информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР».

дата создания: 12.02.2021 12:34, дата последнего изменения: 12.02.2021 12:34