Ашинский район принимает участие в Поволжской ярмарке ремесел и сувениров - 2021

19.02.2021

С 18 по 21 февраля 2021 года в г. Уфа проходит «Поволжская ярмарка ремесел и сувениров - 2021». Это уникальный проект, объединяющий обширную экспозицию предприятий НХП, мастеров-ремесленников и просветительскую программу. Это событие - путешествие в мир рукотворной красоты и знакомство с людьми, ее творящими.

Организатором данной ярмарки является Башкирская выставочная компания. Цель мероприятия - показать, что эта подлинная красота произведений исконно народного творчества существует до сих пор.

Принимают в данной ярмарке участие и мастера-ремесленники Ашинского муниципального района: Бондарь Олег Иванович, Свистунов Юрий Сергеевич, Мавлютов Рамиль Валинурович, Корзун Олеся Александровна, Романюк Юлия Николаевна, Рябухина Ирина Витальевна, Целищев Игорь Дмитриевич.

В течение четырех дней на авторитетной профессиональной площадке можно будет увидеть всю палитру народных художественных промыслов России. Мастера-ремесленники продемонстрируют свои лучшие изделия, обменяются опытом и найдут новых почитателей своего таланта, а зрители смогут приобрести себе подарки к предстоящим праздникам.

Участие в мероприятии стало возможным благодаря поддержке главы Ашинского муниципального района В.Е. Сергеева при участии Управления культуры администрации АМР и Управления социальной защиты населения администрации АМР.

Соломинова Т.В.

дата создания: 19.02.2021 14:20, дата последнего изменения: 19.02.2021 14:20