Поздравление с Днем защитника Отечества

22.02.2021

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других - напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооруженных Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества - несущим службу, находящимся в запасе и отставке, - крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля мы отмечаем один из самых почитаемых в нашей стране праздников - день воинской славы, армии и флота.

Сегодня это праздник всех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны, кто честно служит Родине, заботится о безопасности и процветании России.

Для каждого россиянина этот день наполнен глубоким смыслом. Он олицетворяет неразрывную связь поколений, признание великих заслуг защитников Отечества перед государством, глубочайшее уважение к людям ратного труда.

Для нас доброй традицией стало уделять особое внимание в этот день ветеранам Великой Отечественной войны и участникам локальных войн. Мы помним о них, выражаем глубокую благодарность за доблесть и мужество!

Уважаемые защитники отечества, в этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов

 


дата создания: 24.02.2021 10:16, дата последнего изменения: 24.02.2021 10:16