Поздравление с Международным женским днем 8 Марта

07.03.2021

Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем!

Мы отмечаем этот праздник в начале марта, и в этом есть особый символизм. Как сама весна, женщина несет в себе силу красоты и созидания, дарует жизнь и пробуждает в сердцах самые лучшие чувства и устремления.

Современные женщины активно преобразуют мир, наравне с мужчинами добиваются успехов в общественной деятельности, науке, искусстве, бизнесе, на производстве и государственной службе, практически полностью обеспечивают работу социальной сферы, все ярче проявляют себя в отрасли информационных технологий. Изначально присущее женщинам стремление к гармонии и совершенству позволяет вам преодолевать любые трудности и достигать впечатляющих профессиональных высот.

Но как бы ни изменяло время наш образ жизни и общественный уклад, женщина всегда остается в первую очередь хранительницей семейного очага, преданной дочерью, заботливой матерью, любящей женой. И за это мы вам особенно благодарны.

Пусть этот весенний день подарит вам хорошее настроение, украсит лица улыбками и наполнит теплом и радостью ваши сердца, пусть всегда рядом с вами будут те, кто сумеет по достоинству оценить вашу душевную красоту и ответить на вашу любовь. Счастья, здоровья, всего вам самого доброго!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие женщины Ашинского района!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем - 8 марта! Этот первый весенний праздник олицетворяет пробуждение всей природы от зимнего сна, это время рождения новых планов и идей, несущих радость и надежду.

Представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов на многих производствах. Вы вносите огромный вклад в развитие нашего Ашинского муниципального района. И при этом остаетесь женственными, обаятельными, терпеливыми и мудрыми, заботливыми матерями и любящими женами, хранительницами домашнего очага.

Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут вам только радость!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


дата создания: 09.03.2021 08:58, дата последнего изменения: 09.03.2021 08:58