«Шансон на Симской волне»

10.03.2021

В наши дни шансон - явление в культуре не случайное. Было время, когда шансон строго контролировался цензурой, и найти песню с любимым исполнителем было трудно.

Сегодня в этом нет ничего затруднительного. Мы можем свободно слушать любимых знаменитостей, таких как Новиков, Розенбаум, Могилевский, Михайлов, Высоцкий, Шафутинский, Успенская и многих других.

«Шансон на Симской волне» - именно с это фразы 7 марта стартовал конкурс-фестиваль песни шансон «Четыре туза» в городе Сим. В конкурсе-фестивале приняло участие 16 участников не только из города Сим, но и были гости из городов Уфа, Миньяр и Усть-Катав. Репертуар участников был разнообразным и оставил приятные впечатления присутствующим гостям и членам жюри Участники конкурса серьезно подготовились и продемонстрировали на сцене свое мастерство и оригинальность исполнения.

По условиям положения, конкурс-фестиваль прошёл в два тура, что и помогло выявить «самых» из «самых» музыкальных. Членами жюри было учреждено и присвоено большое разнообразий номинаций: «Премьера», «Душа в песне», «Шансон без границ» и т.д.

Свою музыкальность и артистичность продемонстрировали гости из г. Усть-Катав, ансамбль «Поющие сердца» - номинация «Госпожа Удача». Номинация «Приз зрительских симпатий» была присвоена яркой, убедительной в своём выступлении Инне Котенковой. Номинации «Королева Шансона» и «Король Шансона», по единогласному решению жюри были присвоены Наталье Колыченковой и Алексею Романюку.

Организаторы мероприятия выражают благодарность всем неравнодушным людям, которые поддержали мероприятие.

Симский ГДК


дата создания: 10.03.2021 14:58, дата последнего изменения: 10.03.2021 14:58