День призывника в Аше

С начала октября в регионе стартовала осенняя призывная кампания.

22 октября в «Ашинском детско-юношеском центре» провожали в ряды вооруженных сил России наших молодых земляков. Именно они будут выполнять свой гражданский долг по защите Родины. Будущим защитникам Отечества в этот день были посвящены все добрые слова и пожелания.

Со словами приветствия и добрыми напутствиями к будущим защитникам обратились заместитель главы Ашинского муниципального района Н.Н.Канышев, председатель совета депутатов Ашинского городского поселения И.С. Лутков, вручив вручили ребятам памятные подарки.

Обратился к будущим воинам Военный комиссар по городу Аше и Ашинскому муниципальному району О.С.Хрустов.

Начальник отделения призыва Военного комиссариата С.В.Волкогон пожелал всем призывникам  достойно нести звание Защитника Отечества и вручил повестки.

Творческим подарком для будущих солдат стало выступление объединения современного танца «Академия KIDS» (рук. Т.Д. Байбородова) и педагога по вокалу ДЮЦ Д.В. Искандаровой. Провели торжественное мероприятие работники отдела внестационарного обслуживания «Автоклуб» МКУ «СКО АМР».

О.А.Тетерникова

дата создания: 29.10.2018 14:49, дата последнего изменения: 29.10.2018 14:49