Успехи Миньярской ДШИ на Международном конкурсе детского и юношеского творчества «Золотая медаль»

29.10.2018

27-28 октября в городе Уфа в рамках творческого проекта «Браво, дети» прошел международный конкурс детского и юношеского творчества «Золотая медаль»». Он объединил детей различных творческих направлений: вокал, инструментальное исполнительство, хореография, художественное слово. Хореографический коллектив «Серпантин» Миньярской детской школы искусств под руководством Шарафутдиновой С.Е.  принял участие в этом конкурсе. Ребята выступили в двух возрастных категориях «7-10 лет» и «11-14 лет». Итоги конкурса подвели на Гала-концерте, и они стали успешными для нашего коллектива:

Кроме наград коллективу был вручен денежный сертификат и приглашение на Международный конкурс «Браво, дети» в городе-курорте Геленджике.

Большую помощь оказали родители учащихся, они сопровождали детей в поездке и участвовали в её организации. Администрация школы благодарит родителей хореографического коллектива «Серпантин» за оказанную помощь, а ребят и руководителя коллектива поздравляет с успехом! Так держать!

Директор школы Т.А. Ясинская

дата создания: 29.10.2018 16:10, дата последнего изменения: 29.10.2018 16:10