В Ашинском районе пройдет районный театральный фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

31.03.2021

В Ашинском районе стартует театральный фестиваль «Никто не забыт, ничто не забыто», посвященный 76-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, который проводится в целях пропаганды художественными средствами театрального искусства к героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, патриотизма граждан, развития массовости и повышения исполнительного мастерства любительских коллективов и отдельных исполнителей, создания высокохудожественного репертуара героико-патриотической и гражданственной тематики, активного участия коллективов любительского театрального творчества, в мероприятиях празднования знаменательных дат военной России и Великой Отечественной войны.

Учредителями и организаторами фестиваля являются:

К участию в фестивале приглашаются любительские коллективы и отдельные исполнители театрального и разговорного жанра самодеятельного творчества, представляющие трудовые коллективы, учреждения, организации, учебные заведения и физические лица без ограничения возрастного ценза по следующим номинациям:

2 мая 2021 г. в 12.00 в Ашинской детской школе искусств состоится смотр участников следующих номинаций:

С 19 апреля по 7 мая 2021 г. пройдут смотры участников по территориям АМР (согласно поданной заявке), в следующих номинациях:

9 мая 2021 г. в Музейно-выставочном центре г. Аши состоится торжественное награждение участников и лауреатов Фестиваля (о времени проведения участники будут проинформированы позже).

Заявки для участия в фестивале (форма заявки и положение о фестивале размещены в прикрепленном ниже файле) необходимо направлять на электронную почту: rdk_method@mail.ru. После отправки заявки обязательно сделать контрольный звонок по тел.: 8(35159) 3-53-02.

Янгизарова Е.В.

дата создания: 31.03.2021 10:29, дата последнего изменения: 31.03.2021 10:29