Ашинский муниципальный район принимает гостей

01.04.2021

В зале заседания администрации Ашинского муниципального района 30 марта 2021 г. состоялось очередное заседание рабочей группы по развитию туризма Ассоциации муниципальных образований «Горный Урал». Кроме членов рабочей группы в заседании приняли участие:

В ходе работы перед участниками заседания с Приветственным словом выступили Главы Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев и представитель МОО «Федерация Триатлона, Легкой Атлетики, Плавания и Велосипедного Спорта Миасского городского округа» Е.А. Степовик. На заседании были заслушаны и обсуждены следующие доклады:

Заседание прошло в конструктивном русле, докладчикам были заданы специалистами по развитию туризма горнозаводского края волнующие вопросы, где были даны четкие ответы и выработан алгоритм действия. В ходе обсуждения участники заседания делились опытом работы.

По окончанию заседания гостям была предложена 3-часовая экскурсионная программа по близлежащим туробъектам Ашинского района. Гости посетили Пивоварню «Островица», ГЛК «Аджигардак», Конный клуб «Эталон» и Этнокультурный центр «Веретено». Разнообразная экскурсионная программа понравилась участникам заседания. Было высказано предложение по организации информационного тура по Ашинскому району представителями туристических организаций других муниципальных образований.

Выражаем огромную благодарность руководителям туристических объектов, на которых побывали участники заседания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и взаимодействие.

Т.В. Соломинова

дата создания: 01.04.2021 12:08, дата последнего изменения: 01.04.2021 12:08