Мероприятия ко Дню космонавтики в Миньярском ГДК

15.04.2021

13 и 14 апреля в малом зале Миньярского дворца культуры было шумно и весело. Ученики 1-х классов школ города на познавательно-развлекательной игровой программе "Амонг Ас", посвященной Дню космонавтики и 60-летию первого полета в космос, были приняты в команду космического корабля Орион.

Вместе с героями, Красным и Зеленым, помогали отремонтировать корабль для путешествия в открытый космос. А дел было много, перепутанные провода разбирали, водопровод направляли, убирали космический мусор, запускали реактор и мн. др.

В минутки отдыха пели и танцевали! Чтобы продолжить игру необходимо было и медицинское сканирование, во время его прохождения дети узнали многое о первопроходцах космоса, сколько планет в солнечной системе и  куда звонить при чрезвычайной ситуации.

Миньярский ГДК

дата создания: 16.04.2021 08:43, дата последнего изменения: 16.04.2021 08:43