Успех хореографического коллектива «Ашинский неугомон» на областном конкурсе-фестивале хореографических коллективов «Радуга танца»

20.04.2021

10-11 апреля 2021 г. в г. Челябинск состоялся заключительный этап областного конкурса-фестиваля хореографических коллективов «Радуга танца» (по видеозаписи).

Этот конкурс призван активизировать внимание к развитию хореографического искусства, хореографических отделений в учебных заведениях начального звена в Челябинской области.

Участие в конкурсе - это прекрасный стимул для приобретения новых знаний, совершенствования своего мастерства.

В конкурсе-фестивале «Радуга танца» приняли участие 30 больших и малых хореографических коллективов школ искусств городов и районов Челябинской области: г. Пласт, г. Карталы, г. Южно-Уральск, пос. Долгодеревенское, а также школы Ашинского района.

В работе жюри приняли участие ведущие преподаватели высших и средних учебных заведений системы культуры Челябинской области:

Председатель жюри:

Члены жюри:

Жюри высоко оценило выступление хореографического коллектива «Ашинский неугомон» (г. Аша, ДШИ, рук. Яковлева Е.В.), который одержал блестящую победу - диплом Гран-при и звание «Лауреат».

Пусть этот успех сопутствует всегда нашим ребятам!

Бардушко И.В.

дата создания: 20.04.2021 16:39, дата последнего изменения: 20.04.2021 16:39