23.04.2021

В Ашинском районе пройдет муниципальный этап регионального открытого конкурса творческих работ «Рождественская сказка». Областной проект организован Министерством культуры Челябинской области, районный этап проходит при поддержке администрации Ашинского района и Управления культуры администрации АМР.

Участниками конкурса могут стать дети и подростки от 7 до 15 лет включительно, проживающие на территории Ашинского муниципального района. Ребятам предлагается нарисовать рисунок или создать литературное произведение на тему праздника Рождество Христово.

Жюри муниципального этапа определяет победителей в своем муниципальном образовании и участников дальнейшего, регионального этапа.

Оргкомитет конкурса отбирает 3 лучших рисунка и 3 литературных произведения и направляет их до 04 июня 2021 года в региональный комитет Конкурса «Рождественская сказка» г. Челябинск.

Отбор работ, которые войдут в книгу-сборник, проводит областной Редакционный совет.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1. Рисунок;
  2. Литературное произведение - поэзия (стихотворение, загадки, песенки).

Приём работ осуществляется на основании заявки, поданной в муниципальный оргкомитет, прилагаемой к настоящему Положению (прикрепленный файл).

Один участник может подать по одной работе в каждую из номинаций.

Работы принимаются до 30 мая 2021 года на E-mail: rdk_method@mail.ru

Дополнительная информация по телефону:

8 (35159)3-53-02 (информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»).

дата создания: 24.04.2021 17:37, дата последнего изменения: 24.04.2021 17:37