Жители Ашинского района выбирают объекты благоустройства на 2022 год

07.05.2021

Вторую неделю длится голосование по выбором объектов для благоустройства на 2022 год. Чуть более трех недель остается, чтобы проголосовать за территорию, которая, по вашему мнению, должна стать новой точкой притяжения в вашем городе.

В Ашинском районе приняли участие в онлайн-голосовании более 4000 человек. Лидером по количеству проголосовавших на данный момент является Проект ремонта асфальтобетонного покрытия на территории парка Дворца культуры в городе Сим - 1420 горожан поддержали проект. 983 жителя Ашинского района отдали свой голос за Проект благоустройства общественной территории в рамках реализации проекта «Территория притяжения» в городе Аше. Следом идет Проект благоустройства территории в районе Дворца культуры города Миньяр, набравший 895 голосов.

Голосование на платформе 74.gorodsreda.ru продлится до 30 мая. В нем могут принять участие все граждане старше 14 лет. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства на следующий год. Проголосовать можно тремя способами: непосредственно на платформе, через личный кабинет на сайте «Госуслуги» или с помощью волонтера, которые ежедневно работают в общественных местах и МФЦ вашего города или поселка.

Пресс-служба администрации АМР

дата создания: 07.05.2021 12:26, дата последнего изменения: 07.05.2021 12:26