Итоги городского конкурса рисунков «Память поколений»

12.05.2021

9 мая 2021 года в ПКиО им. Пилютова в Аше во время праздничного концерта, посвященного 76-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., состоялось торжественное награждение победителей и участников городского конкурса рисунков «Память поколений».

Организаторами конкурса выступили администрация АМР, дирекция железнодорожных вокзалов - филиал ОФО «РЖД» вокзал Аша, управление культуры администрации АМР, МКУ «СКО АМР».

На конкурс было предоставлено 43 работы, выполненные воспитанниками детских садов и школ Ашинского муниципального района.

В ходе конкурса компетентным жюри было отобрано15 лучших работ в двух возрастных категориях:

1. Младшая группа 6-9 лет:

2. Средняя группа 10-13 лет:

Работы были размещены в фойе железнодорожного вокзала г.Аша, остальные рисунки украсили концертную площадку во время праздничного концерта 9 мая в ПКиО им. Пилютова.

Победителей и участников конкурса наградили начальник Управления культуры АМР Несговорова А.Ф. и начальник вокзала Аша - Курчик Е.И.

Янгизарова Е.В.

Фото - К. Комышев