Победители Международной Олимпиады «Четыре Четверти»

19.05.2021

В апреле 2021 г. (г. Екатеринбург) на базе Свердловского хорового колледжа состоялась Пятая Международная Олимпиада по музыкальной грамоте и теории музыки.

В организационный комитет конкурса поступило более 700 заявок из разных городов Российской Федерации, Республик: Беларусь, Молдова, Донецкой народной республики, а также Государства Израиль.

Участие в конкурсе - это всегда возможность заявить о себе, и учащиеся Ашинской детской школы искусств сумели это доказать.

Конкурс проходил с целью активизации творческих способностей и навыков исследовательской деятельности учащихся, совместного творческого поиска преподавателей и учащихся по следующим номинациям: «Музыкальный теоретик»; «Исследователь музыки»; «Аранжировка»; «Композиция».

Жюри высоко оценило работы наших учащихся:

Молодцы, ребята!

Бардушко И.В.