Успехи танцевального коллектива «Серпантин» на Международном конкурсе-фестивале «Redstyle» в г. Уфа

24.05.2021

Воспитанницы танцевального коллектива «Серпантин» МКУ «Миньярский городской дворец культуры» (руководитель Брагина А.В.) отстаивали честь Миньяра на международном конкурсе-фестивале «Redstyle» в г. Уфа, который проводился при поддержке фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества «Орбита талантов».

Достойно выступив на большой сцене, девочки вместе с родителями с замиранием сердца ждали результатов… И результат порадовал всех присутствующих!

За возможность участия в данном фестивале коллектив Миньярского городского дворца культуры благодарит ООО ТЭК «МИКС» в лице генерального директора Сергея Викторовича Шалашова, а также финансового советника ООО «Миньярский карьер» Станислава Самматовича Шагдамова. Также, хочется поблагодарить родителей талантливых артистов за неиссякаемый энтузиазм, активную жизненную позицию и поддержку!

Желаем дальнейших творческих успехов!

Оприщенко Ю.А.

дата создания: 24.05.2021 10:59, дата последнего изменения: 02.09.2021 10:54