В Симе прошел гала-концерт муниципального этапа Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

24.05.2021

23 мая в Симском городском дворце культуры состоялся гала-концерт муниципального этапа Всероссийского молодежного фестиваля патриотической песни "Я люблю тебя, Россия".

В 2021 году фестивалю исполнилось 4 года. Его главная задача - это формирование в молодежной среде уважительного отношения к своей стране, родной истории, культуре и традициям.

Конкурс-фестиваль проводился при поддержке молодежной политики Ашинского муниципального района. На смотр принимались, как сольные исполнители, так и музыкальные коллективы до 6 человек, в возрастной категории от 14 до 35 лет.

Наших конкурсантов поприветствовали приглашенные гости -заместитель главы АМР А. Н. Рычков, начальник управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговорова и председатель совета депутатов Симского городского поселения В.Я. Заико.

Награждение проходило в трех возрастных категориях: 14-20 лет , 21-30 лет, 31-35 лет.

В категории 14-20 лет были награждены в номинации "Классика патриотической песни исполнение соло":

В категории 14-20 лет были награждены в номинации "Классика патриотической песни исполнение ансамбли":

В категории 21-30 лет были награждены в номинации "Классика патриотической песни исполнение соло":

В категории 31-35 лет были награждены номинация "Классика патриотической песни исполнение соло":

В категории 31-35 лет были награждены в номинации "Народная песня исполнение соло":

В категории 31-35 лет были награждены в номинации "Народная песня исполнение ансамбли":

Все финалисты были награждены памятными подарками.

Любите русские песни, они - ценный исток прошлого и золото настоящего!

Симский ГДК

дата создания: 24.05.2021 18:20, дата последнего изменения: 24.05.2021 18:20