Выпускные вечера в Миньярском дворце культуры

01.06.2021

С 27 по 29 мая во Дворце культуры г.Миньяр прошли выпускные вечера для начальной школы и выпускников детских садов. Для ребят были организованы увлекательные развлекательно-игровые программы: «Выпускной МИКС» и «Королевство Карамели».

Обычно выпускной - это трогательный и порой грустный праздник. Но зачем грустить? Все радовались и веселились, пели и танцевали, заряжались и миксовали.

«Выпускной МИКС» в начале праздника раскачали выпускников зажигательной песней и танцем, запустили свой челлендж, поставили лайки своей любимой начальной школе! Много двигались, с большим удовольствием отгадывали и танцевали тренды Тик Ток, угадывали знакомые песни по эмодзи, разгадывали любимых артистов и блогеров. Финальным миксом мероприятия стал гимн выпускников, который ребята исполнили вместе с зажигательными ведущими. Все дети в этот день стали настоящими звёздами, которые очень любят творчество, сцену и соцсети!

Выпускники детских садов побывали на самом сладком празднике в «Королевстве Карамели» - это веселый праздник с тематическими фотозонами, сладкими танцами, карамельными конкурсами с реквизитом настоящих сладкоежек, а также яркими веселыми персонажами Свитиками - из свиты самой Королевы Карамели. Этот день превратился в увлекательное сладкое приключение! Выпускники узнали много нового о сладостях и всех секретах Карамельного королевства. В заключение мероприятия ребята отправили конфетные пожелания своим друзьям и родным с помощью волшебного мешочка «Сладости для радости».

Всем выпускникам желаем новых успехов и веселых летних каникул!

Миньярский ГДК


дата создания: 01.06.2021 16:14, дата последнего изменения: 01.06.2021 16:14