День защиты детей в Миньяре

02.06.2021

1 июня - День защиты детей - праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этот день на городской площади Миньяра прошло веселое и красочное мероприятие «Праздник мультяшек». Детки пели, танцевали, играли в различные игры, участвовали в конкурсах, которые проводили герои любимых мультфильмов.

Наши дети очень талантливы. И это доказали конкурсы «Парад сказочных героев» и «Коробка превращается…», где ребята проявили свои творческие способности и артистизм.

Получился интересный, веселый праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте под веселую музыку. Лето только началось, и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Миньярский ГДК

дата создания: 03.06.2021 14:04, дата последнего изменения: 03.06.2021 14:04