Праздник для детей п. Лесохимиков

03.06.2021

1 июня, в Международный день защиты детей, не остались без праздника и дети, проживающие в пос.Лесохимиков, для которых работники МКУ «СКО АМР» провели конкурсно-игровую программу «День сюрпризов».

Ребята рисовали на асфальте, участвовали в веселых конкурсах и играх. Поздравил ребят с праздником и наступившими летними каникулами председатель совета депутатов Ашинского городского поселения И.С. Лутков.

А замечательное музыкальное настроение им подарила вокальная студия «Орфей» (рук. Музылева И.Б.). Призы и сладкие подарки для детей предоставили Управление культуры администрации АМР и ООО «Теплоэнерготрейд» (рук. Гладкая Н.М.).

Уважаемые ребята, желаем вам удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Тетерникова О.А.

дата создания: 03.06.2021 14:33, дата последнего изменения: 03.06.2021 14:33