Работники сельских домов культуры поддержали флешмоб-акцию «Я против наркотиков»

30.06.2021

В рамках Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков, а также популяризации здорового образа жизни, молодежная политика администрации Ашинского муниципального района с 22 июня по 1 июля 2021 г. запустила флэшмоб-акцию «Я ПРОТИВ НАРКОТИКОВ».

Цель флэшмоб-акции - предупреждение распространения наркомании среди молодежи, формирование в молодежной среде идеи необходимости здорового образа жизни.

23 июня работники СДК п. Новозаречный провели с ребятами серьёзную беседу о вреде наркотических средств «Мы выбираем жизнь и спорт и это достойный выбор».

В рамках акции с 1 по 26 июня в клубе п. Ук проходила акция " Скажи наркотикам нет!". В рамках этой акции проведены мероприятия для детей с 7 до 14 лет:

В СДК п. Сухая Атя, п. Усть Курышка, с. Ерал прошли аналогичные мероприятия для детей и молодежи.

Веденина Е.Е.

дата создания: 13.07.2021 12:00, дата последнего изменения: 13.07.2021 12:00