Поздравление с Днем семьи, любви и верности

08.07.2021

Уважаемые южноуральцы!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности! Этот молодой праздник уже стал в нашей стране доброй традицией. Во все времена крепкая семья была и остается хранительницей духовных и культурных ценностей, связующим звеном между поколениями. От всей души благодарю семейные пары, которые много лет строят свои отношения на основе уважения и поддержки. А молодым семьям желаю брать пример с тех, кто долгие годы хранит искренность взаимных чувств, бережет тепло домашнего очага.

Пусть ваши семьи станут для вас надежной опорой в жизни, а в ваших домах всегда царят любовь, доверие и взаимопонимание.

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие жители Ашинского муниципального района!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

В нашей стране - это один из самых молодых праздников, но у него глубокие исторические корни, так как испокон веков на Руси отмечали День памяти святых князя Петра и княгини Февронии Муромских, В их жизни воплотились высокие идеалы супружества - взаимная любовь, верность, забота друг о друге, милосердие.

Ведь крепкая семья - это неиссякаемый источник душевной теплоты, уважения, всего того, без чего не может жить человек. Семья служит связующим звеном разных поколений, является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, основой сильной страны.

От всей души желаем вашим семьям мира и добра, а главное - пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее чувство - любовь!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


дата создания: 13.07.2021 14:04, дата последнего изменения: 13.07.2021 14:04