Поздравление главы Ашинского муниципального района с Днем металлурга и Днем города Аши

17.07.2021

Уважаемые металлурги, жители города Аша!

Примите самые теплые поздравления с Днем металлурга и Днем города!

Развитие металлургического производства нашего края обеспечило развитие города. Эта неразрывная связь укрепляется уже больше века!

Мы все по праву гордимся родным городом - его историей, славными традициями и достижениями.

Градообразующие предприятие Ашинский металлургический завод активно осуществляет свою деятельность, проводит реконструкцию производства, участвует в благоустройстве, тем самым продолжает вносить существенный вклад в развитие города и района.

В этом ваша заслуга, уважаемые металлурги и горожане. Именно вашими усилиями с каждым годом наш город становится краше и уютнее.

Уважаемые земляки! Желаем вам новых трудовых достижений, процветания предприятия во благо нашего района, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

дата создания: 19.07.2021 08:24, дата последнего изменения: 26.07.2021 10:42