Выставка-конкурс «Мой пушистый друг»

21.07.2021

18 июля 2021 года в рамках празднования Дня города и Дня металлурга состоялась выставка-конкурс домашних животных «Мой пушистый друг». Вновь в ПКиО им. Пилютова собрались любители животных. В выставке приняли участие коты, кошки и собаки маленьких пород и их хозяева. Всего на конкурс было принято 12 заявок.

В рамках конкурса-выставки впервые проходило костюмированное дефиле «Модный показ». Красивые, ухоженные, нарядные маленькие участники были в центре всеобщего внимания. Безоговорочную победу в модном показе присудили мини той-терьеру Мальте в костюме «Медовый репертуар» (хозяйка Кристина Красько).

Большую долю гостей составили дети, которые с большим удовольствием гладили и фотографировались с конкурсантами. Путём зрительского голосования были выявлены победители:

Любимцем публики стал БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД по кличке Чойс (хозяин Вячеслав Ян). Чойс стал гостем конкурса и продемонстрировал свои талант, навыки и умения.

Все победители были награждены дипломами и призами. Участники, которые не заняли призовых мест, получили свидетельство об участии и памятный подарок.

По ходу выставки, пока шло зрительское голосование для всех желающих работали площадки: от Ашинской юношеской библиотеки - тематическая выставка книг, Музей природы организовал викторины и ребусы. Работали игровые точки, организованные работниками РДК «Металлург». Также все желающие могли сделать забавное фото в фото зоне. А хорошее настроение обеспечили ребята образцовой вокальной студии «Шанс» МБУ РДК «Металлург».

Веденина Е.Е.

Фото - К.В. Комышев


дата создания: 21.07.2021 14:48, дата последнего изменения: 21.07.2021 14:48