23 июля в Челябинск с рабочим визитом прибывает заместитель Министра культуры РФ Ольга Ярилова

21.07.2021

Основная цель поездки - окружное совещание по вопросам реализации нацпроекта «Культура»  в регионах. Участниками встречи станут руководители органов исполнительной власти в сфере культуры субъектов Уральского федерального округа, представители областных учреждений Челябинской области, органов местного самоуправления.

В рамках визита госпожа Ярилова встретится с заместителем губернатора Челябинской области Ириной Гехт.

Также в программе посещения участие в круглом столе по вопросам образования в сфере культуры, который состоится в Челябинском институте культуры. Замминистра намерена посетить ряд культурных учреждений Челябинской области, в том числе Златоустовскую оружейную фабрику, школу искусств имени Розума в Сатке, библиотеки.

Министерство культуры Челябинской области

дата создания: 21.07.2021 16:02, дата последнего изменения: 02.09.2021 10:48