Работники культуры Ашинского муниципального района будут награждены медалью «Гордость Урала»

30.07.2021

Соответствующее соглашение о сотрудничестве с «Союзом трудовых коллективов» подписала начальник Управления культуры администрации Ашинского муниципального района Несговорова Алиса Фаритовна. «Работники культуры были и будут людьми творчества, бескорыстного служения своему делу, трепетно хранящими и поддерживающими культурные традиции, воспитывающими нравственность и доброту», - отметила Алиса Фаритовна. - Поэтому благодарить людей, которые долгие годы вкладывают душу и сердце в любимое дело, обязательно нужно»

В начале года проект «Гордость Урала», целью которого является чествовать человека труда, поддержал депутат Государственной Думы РФ Олег Колесников. «Культура является большим достоянием нации, а для работника данной отрасли необходимо вдохновение, иначе без него не будет и творчества. А публичное поощрение в присутствии своих коллег, несомненно вдохновит на новые идеи и свершения», - отметил депутат.

«INFOрмационный центр» Ашинского района

дата создания: 30.07.2021 11:21, дата последнего изменения: 30.07.2021 11:21