В Аше пройдет Областной ретро-фестиваль «Песни юности нашей»

25.08.2021

25 сентября 2021 года на площадке МБУ «РДК «Металлург» г. Аша пройдет зональный тур Областного ретро фестиваля «Песни юности нашей», задачами которого являются:

Учредителями фестиваля являются Министерство культуры Челябинской области и ОГБУК «Челябинский Государственный центр народного творчества».

Приглашаем к участию всех любителей ретро-музыки, вокально-инструментальные ансамбли (рок-группы), эстрадные (джазовые) оркестры и ансамбли, солистов-вокалистов, вокальные ансамбли, вокально-хоровые группы. Возраст участников 16 лет и старше.

В репертуаре должны быть представлены два ретро-произведения по выбору участников, согласно жанрам:

1. Ретро-песни прошлых лет;
  2. Эстрадно-джазовая музыка;
  3. Стилизованная народная музыка.

Фестиваль проводится по следующим номинациям:

Прием заявок осуществляется через сайт «ЧГЦНТ» www.ocnt.ru и заканчивается за 10 дней до проведения зонального тура. Фестиваль проводится на коммерческой основе.

Справки по телефону: 8(351)225-48-02 Биушева Ригина Владимировна, специалист инструментального и вокально-хорового жанров отдела ОГБУК «ЧГЦНТ». E-mail: rv_orсestr@ocnt.ru.

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

дата создания: 25.08.2021 20:19, дата последнего изменения: 25.08.2021 20:19