Поздравление с Днем знаний

01.09.2021

Уважаемые земляки, дорогие ребята!

Поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! Для всех нас этот праздник наполнен добрыми эмоциями, счастливыми воспоминаниями и радостным ожиданием. Для юного поколения 1 сентября - это день встречи со школой, любимыми учителями и одноклассниками, для родителей - начало нового ответственного этапа в жизни детей, еще одна возможность поблагодарить педагогов за нелегкий труд, за понимание и терпение, энергию и профессионализм.

Образование в наши дни имеет колоссальное значение. Оно дает человеку веру в себя, целеустремленность, опору для новых побед и достижений, обеспечивает нашей стране прорыв в будущее. Мы по праву гордимся нашими высококлассными педагогами, талантливыми школьниками и студентами, которые каждый год добиваются успеха на всероссийских и всемирных олимпиадах.

Пусть новый учебный год у всех складывается отлично. Желаю педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам - хорошей учебы и ярких свершений!

Губернатор Челябинской области А.Л. Текслер

 

Дорогие работники образования, учащиеся, студенты и родители!

Сердечно поздравляю вас  с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых торжественных и волнующих праздников в году. Для первоклассников он открывает двери в новый мир знаний и возможностей, первый школьный звонок, первый учитель. Для старшеклассников-выпускников начинается период, который станет определяющим в выборе профессии и дальнейшего жизненного пути.

Особых слов благодарности и признательности заслуживает труд работников образования Ашинского муниципального района, который всегда отличается высокой степенью ответственности и профессионализма. В работе образовательных учреждений сочетаются богатый опыт, профессиональная мудрость старшего поколения преподавателей, новаторский подход и инициативность молодых специалистов.

Пусть новый учебный год принесёт учащимся глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Педагогам желаю профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников. Родителям - гордости за успехи своих детей! Всего вам самого доброго в новом учебном году!

Глава Ашинского муниципального района В.Е. Сергеев

Председатель Собрания депутатов АМР Е.А. Балыклов


дата создания: 01.09.2021 13:27, дата последнего изменения: 01.09.2021 13:27