В Симской детской школе искусств стартовал новый учебный год

03.09.2021

Волненье, радость, ожиданье -

Всё в этом дне слилось не зря!

Для всех особый он и важный -

День - 1-ое сентября!

 

1 сентября двери Симской детской школы искусств вновь распахнулись, для всех ребят, мечтающих научиться играть на музыкальных инструментах, петь и рисовать.

День знаний - старт нового учебного года, один из самых ярких, важных и в тоже время волнующих дней в жизни наших учеников, преподавателей и родителей! Это всегда праздник цветов, улыбок, света! В этом году Симская детская школа искусств празднует золотой юбилей и в пятидесятый раз встречает своих учеников.

Начало учебного года ознаменовалось тематическими классными часами о школе «Золотой юбилей» и Дне знаний, на которых ученики с большим интересом слушали информацию об истории создании школы, рассматривали школьные видео и фотоматериалы, рисовали плакаты, посвящённые юбилейной дате, посетили школьную выставку рисунков, учеников отделения изобразительного искусства.

Мы надеемся, что для наших учеников радостным будет на только День знаний, но и все дни, проведённые в нашей школе искусств! И пусть новый учебный год станет для всех нас плодотворным на открытие новых знаний и творческие достижения!

Снеткова Е.П.


дата создания: 03.09.2021 15:26, дата последнего изменения: 03.09.2021 15:26