III Областной конкурс чтецов «Сюжет»

Конкурс чтецов «Сюжет»

Положение о проведении III Областного конкурса чтецов «Сюжет»

1. Общие положения

Настоящее положения определяет цели, задачи, состав участников, порядок организации, сроки проведения III Областного конкурса чтецов «Сюжет» 2018 (далее – Конкурс)

1.1. Учредители конкурса:

1.2 Организатор фестиваля:

2. Оргкомитет

2.1. Для организации конкурса формируется оргкомитет, в состав которого входят:

2.2. Оргкомитет утверждает план подготовки, программу проведения конкурса, формирует состав жюри, осуществляет прием заявок на участие в конкурсе.

2.3. Оргкомитет оставляет за собой право вносить изменения в положение и сроки проведения фестиваля.

3. Цели и задачи конкурса

Целями и задачами конкурса являются:

4. Участники конкурса

В конкурсе могут принять участие все желающие от 7 лет и старше (представители учреждений культуры и образования области, индивидуальные участники).

5. Прием заявок и финансовые условия

5.1. Заявки на участие принимаются до 20 ноября 2018 г.

5.2. Конкурс проводится за счет средств участников конкурса и организаторов фестиваля.

5.3. Организационный взнос:

5.4. Регистрация заявок на сайте www.ocnt.ru с 1 октября 2018 г.

Участники к конкурсу допускаются при условии 100 % предоплаты. Заявки, некорректно оформленные и поданные позднее указанного срока, рассматриваться не будут.

Особые условия. В случае неявки участника на фестиваль организационный взнос возвращается в следующих случаях:

В остальных случаях организационный взнос не возвращается. Организаторы фестиваля-конкурса не несут ответственность перед авторами за использование произведений участниками конкурса.

6. Порядок проведения конкурса

6.1. Конкурс проводится в двух территориях:

Место для участия в конкурсе участники выбирают самостоятельно.

6.2. Определение победителей будет проходить по номинациям:

6.3. Итоги подводятся в каждой возрастной категории:

6.4. Критерии оценки участников:

6.5. Жюри учреждает дипломы:

6.6. Все участники награждаются памятными сувенирами.

Адрес оргкомитета:

454085, г. Челябинск, ул. Первой Пятилетки,17, ОГБУК «ЧГЦНТ» - Палащук Елена Зотиевна, специалист по театральному жанру. Тел./факс 8(351) 225-48-01, 8(351) 225-48-04. Сайт ЧГЦНТ www.ocnt.ru

дата создания: 13.11.2018 10:17, дата последнего изменения: 13.11.2018 10:17