Вокальный дуэт "Грани" вновь радует зрителя в составе финалистов "Марафона талантов"

10.09.2021

Во Дворце культуры им. Пушкина г. Еманжелинск состоялся концерт финалистов областного народного телевизионного конкурса «Марафон талантов», в котором приняли участие финалисты всех сезонов, в том числе вокальный дуэт Дворца культуры города Миньяр «Грани».

«Это большая честь и радость, что нас приглашают на концерты подобного уровня, что нас помнят участники «Марафона» и любит зритель. Приятно осознавать, что нам выпала честь представлять свой район и вновь почувствовать сцену «Марафона талантов». Радостно снова побывать на одной сцене с легендарной группой «Ариэль», побеседовать с Борисом Федоровичем Каплуном и услышать теплые слова», - делятся впечатлениями о поездке Юлия Неменен и Юлия Оприщенко.

Дуэт «Грани» выражает огромную благодарность Управлению культуры администрации Ашинского района за поддержку и возможность участия в концерте!

Миньярский ГДК

дата создания: 10.09.2021 23:48, дата последнего изменения: 21.09.2021 09:32