Ашинский район успешно выступил на XIV Областном конкурсе мастеров разговорного жанра «Балясина»

25.10.2021

Во Дворце культуры Усть-Катава удивляли, восхищали, заставляли смеяться или плакать мастера разговорного жанра четырнадцатого Областного конкурса «Балясина».

Здесь не бывает случайных людей. К этому конкурсу всегда серьёзно и долго готовятся.

В конкурсной программе приняли участие 40 исполнителей и коллективов из городов Магнитогорск, Сатка, ст. Вязовая, Усть-Катав, с. Ерал и г. Миньяр Ашинского муниципального района. Артисты выступали почти шесть часов! Волновались за кулисами, поддерживали друг друга.

Нелегко было не только им, но и членам жюри, которые оценивали мастерство художественного слова. Состав жюри был, как всегда, серьёзным:

Ашинский муниципальный район достойно выступили на конкурс е и порадовали нас своими победами:

Номинация «Стихотворение»

Лауреаты 2 степени:

Лауреаты 3 степени:

Номинация «Басня»

Лауреаты 1 степени:

Лауреат 3 степени:

Номинация «Авторское кредо»

Лауреат 1 степени:

Благодаря участникам конкурса, мы имеем возможность наслаждаться красотой звучащего слова и познакомиться с современными авторами в российской литературе.

Вы - на правильном пути! Новых творческих свершений и успехов!

Веденина Е.Е.

дата создания: 25.10.2021 12:30, дата последнего изменения: 25.10.2021 12:52