День рождения Деда Мороза в Миньяре

21.11.2018

В минувшее воскресенье, 18 ноября, был особенный день - День Рождения Деда Мороза! В честь такого события в городе Миньяр во Дворце культуры  состоялся праздник «День рождения Деда Мороза», на который были приглашены мальчишки и девчонки в возрасте от 3 до 8 лет.

Придти поздравить Деда Мороза оказалось много желающих. Малышей  встретили цветочные тролли - Розочка, Цветан, Плясунья и Белла, а Дедушка Мороз прислал письмо с сообщением, что он заболел. Было решено  срочно связать для дедушки волшебный шарфик. А для шарфика нужны волшебные ниточки. Вместе с троллями  ребята ниточки искали, ёлочку украшали, снеговика лепили, а  с помощниками-клубочками шарфик вязали. 

Ярким событием стал выход Деда Мороза,  его «выздоровление» и, конечно же, необычный сюрприз – КРИО-шоу от «Чудландии», где каждый гость получил в подарок вкусный десерт! Программа дня рождения Деда Мороза была яркой и насыщенной. Праздник удался! Дедушка вновь ушел в снежные края, но обещал вскоре вернуться на наши новогодние Елки. А мы с нетерпением будем его ждать!

МКУ «Миньярский городской дворец культуры»


дата создания: 21.11.2018 11:18, дата последнего изменения: 21.11.2018 11:18