Праздник мам в Миньяре

27.11.2018

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности - из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. 

23 ноября во Дворце культуры г. Миньяр прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. В фойе была оформлена выставка детских рисунков - участников конкурса «Букет для мамы».

Накануне концерта жюри, состоящее из представителей художественного отделения МБУ ДО «МДШИ» и спонсоров мероприятия, выбрали победителей конкурса:

Среди детей дошкольного возраста:

Среди учащихся 1-2 классов:

Среди учащихся 3-4 классов:

Отдельно был выбран победитель среди работ художественного отделения Миньярской детской школы искусств – Ивакина Ксения. Все победители были награждены сладкими призами от спонсоров и дипломами победителей. 

Зал был полон гостей. В адрес присутствующих в зале мам и бабушек прозвучали теплые слова поздравлений от заместителя главы МГП Арутюнова И.В. и председателя Совета депутатов МГП Чистяковой О.А. Также Ольга Александровна наградила матерей, активно участвующих в воспитании подрастающего поколения благодарственными письмами от главы МГП и Совета депутатов МГП и небольшими сувенирами от рукодельниц, участвующих в выставке изделий ручной работы «Город мастеров», проходящей в фойе ДК. 

Мамы и бабушки принимали поздравления в праздничной, по-домашнему тёплой обстановке, которую для них своими номерами создали самодеятельные артисты дворца культуры, юные звёздочки Миньярской детской школы искусств, а также воспитанники детских садов нашего города. 

В исполнении юных артистов звучали песни о мамах. Участники концерта пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. 

Праздник выдался, что называется, на славу. Концерт получился особым, действительно ярким и добрым.

Миньярский ГДК


дата создания: 28.11.2018 09:54, дата последнего изменения: 28.11.2018 09:54