В Ашинской ДШИ прошел I отборочный тур технического конкурса малых городов горно-заводского края ДМШ и ДШИ «Юный виртуоз»

03.12.2018

1 декабря 2018 г. в Ашинской ДШИ состоялся I отборочный тур технического конкурса малых городов горно-заводского края ДМШ и ДШИ «Юный виртуоз».

В нем приняли участие юные пианисты из гг. Аша, Миньяр, Усть – Катав, Сим. Конкурс проходит с целью совершенствования технической подготовки учащихся и обмена опытом педагогов – пианистов в работе над техникой.

Жюри в составе зав. фортепианными отделениями: Галагудиной И.В. (ДШИ г. Аша); Гусевой Е.В. (ДШИ г. Сим); Новоселовой Е.Г. (ДМШ г. Усть – Катав) и преподавателя фортепианного отделения Елизаровой Л.С. строго оценивали всех участников конкурса.

В сложной, творческой борьбе определились победители:

Младшая возрастная категория

I место – Несговорова Кристина (ДШИ г. Аша)

Хафизова Яна (ДШИ г. Миньяр)

II место – Ефремова Татьяна (ДМШ г. Усть – Катав)

III место – Канивец Иван (ДШИ г. Аша)

Жукова Лена (ДШИ г. Аша)

Средняя возрастная категория

I место – Чернобровкина Ирина (ДШИ г. Аша)

II место – Бочкарева Арина (ДШИ г. Миньяр)

III место – Шангареев Ильяс (ДШИ г. Сим)

Старшая возрастная категория

Гран-При – Малышев Арсений (ДШИ г. Аша)

I место – Гулин Роман (ДМШ г. Усть-Катав)

Александрова Софья (ДШИ г. Сим)

Победители технического конкурса «Юный виртуоз» примут участие и будут защищать честь Ашинского района в XIII зональном детском техническом конкурсе пианистов «Presto» 15 декабря 2018 г. (г. Златоуст).

Мы желаем им больших творческих побед!!!

Бардушко И.В.

дата создания: 03.12.2018 12:23, дата последнего изменения: 03.12.2018 12:24