В Ашинской детской школе искусств состоялась премьера литературно-музыкальной композиции «Территория любви»

04.12.2018

В Ашинской детской школе искусств состоялась премьера литературно-музыкальной композиции «Территория любви». Композиция была  представлена народным коллективом театром «Антре» (г. Аша).

В программе прозвучали произведения известных русских, советских и российских авторов, таких, как А.Пушкин, Р. Рождественский, Л. Рубальская, С. Щипачев, высказывания о любви великих советских и зарубежных классиков, знаменитых на весь мир людей.

В исполнении Ф. Гиндулиной (дебютантка коллектива) и С. Чертова прозвучали песни современных авторов и песни 70-80-х годов. Несмотря на волнение, переживание, актеры проделали колоссальную работу, выбирая те произведения, которые могут всколыхнуть души у зрителя, а также  открывая свои души, заставили зрителя сопереживать происходящему на сцене.

Спасибо актерам и зрителям за совместный тандем в работе! Ведь нечасто зритель выбирает для просмотра такой необычный жанр, как литературно-музыкальная композиция.

Премьера удалась, зритель остался доволен нашей работой и получил новый душевный подъем, а коллектив не остановился на достигнутом, продолжает работать над следующей постановкой и показом данной литературно-музыкальной композиции «Территория любви» по населенным пунктам района. Мы ждем новых встреч со зрителем!

Руководитель народного коллектива театра «Антре»

Татьяна Соломинова


дата создания: 05.12.2018 11:38, дата последнего изменения: 05.12.2018 11:38