"Единый день правового просвещения" прошел в Центральной районной библиотеке МКУК "ЦБС АМР"

07.12.2018

"Единый день правового просвещения" с участием Уполномоченного по правам человека Челябинской области Маргариты Павловой, прошел 5 декабря 2018 года в читальном зале Центральной районной библиотеки, организованный Центром правовой и деловой информации ЧОУНБ и Муниципальным центром информации ЦРБ.

Трансляция осуществлялась через интернет с использованием Skype. Слушатели задавали вопросы через мгновенные sms-сообщения посредством скайп-связи по темам: финансовая грамотность, безопасность сделок с жильем, новеллы пенсионного законодательства, вопросы услуг в сфере ЖКХ.

Слушатели, а их собралось порядка 30 человек, могли  во время лекций задать интересующие их вопросы в интерактивном режиме через sms-сообщения.

Зайнеева Р.Р.

дата создания: 08.12.2018 15:05, дата последнего изменения: 08.12.2018 15:05