Ашинский муниципальный район готовится к встрече новогодних и рождественских праздников

12.12.2018

Декабрьские деньки спешат с невероятной скоростью, постепенно вовлекая нас в предпраздничные заботы и хлопоты в связи с подготовкой к проведению самых любимых и долгожданных праздников - Нового года и Рождества… И это значит, что совсем скоро зажгутся разноцветные огни на елочках-красавицах, зазвучат любимые новогодние песни, и мы все погрузимся в волнительное состояние ожидания сказочного волшебства…

А новогодних праздников много не бывает, поэтому знакомим вас, уважаемые жители Ашинского района, с масштабным календарем праздничных мероприятий, которые подготовили для вас работники самых разных учреждений культуры (вордовский документ во вложении).

Мы постарались для вас, чтобы в предстоящие зимние праздники и на протяжении всех новогодних каникул вам было весело и волшебно. Желаем всем-всем-всем самых радостных и счастливых новогодних и рождественских дней и ждем вас на наших мероприятиях!

Несговорова А.Ф.

дата создания: 12.12.2018 17:37, дата последнего изменения: 12.12.2018 18:06