Поздравление Министра культуры Челябинской области с Международным женским днем

07.03.2023

Уважаемые дамы! Поздравляю вас с замечательным праздником! Во все времена прекрасная половина человечества была опорой для мужчин. Благодаря вашей любви и доброте, заботе и поддержке, мудрости и нежности мужчины верили в себя, не теряли надежды, оставались готовы преодолевать любые невзгоды.

Сегодня женщинам отведена ключевая роль в важнейших сферах жизни страны. Кажется, вам подвластно все: решать задачи государственного масштаба и руководить бизнесом, служить Отечеству, заниматься искусством и творчеством, создавать уют, воспитывать детей и внуков. Вы умеете всегда оставаться олицетворением мира и гармонии - но, если нужно, проявляете беспримерное мужество, выдержку и стойкость.

Пусть ваши лучшие качества продолжают вдохновлять мужчин в стремлении добиться больших побед. Пусть в вашей жизни будет как можно меньше тревог и огорчений, в семьях царит любовь и согласие. Здоровья и любви, понимания и поддержки, счастья и радости! И пусть все ваши мечты непременно осуществятся!

Министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин

дата создания: 09.03.2023 14:03, дата последнего изменения: 09.03.2023 14:03