Делегация Ашинского района успешно выступила на III областном фестивале-конкурсе традиционной одежды народов, населяющих Россию, «В гостях у народного костюма»

14.06.2023

10 июня 2023 года в МБУ ДК «Горняк» Коркинского муниципального округа состоялся III Областной фестиваль-конкурс традиционной одежды народов, населяющих Россию «В гостях у народного костюма». Фестиваль - конкурс проводился с целью сохранения, использования и популяризации духовного и материального наследия русского народа в рамках празднования Дня России.

В составе делегации Ашинского МР под руководством начальника Управления культуры администрации АМР А.Ф. Несговоровой в фестивале-конкурсе приняли участие работники МКУ «Социально-культурное объединение» и Центра помощи детям г. Миньяр. Были заявлены костюмы в выставке и в выступлениях коллектива на сцене.

Итоги участия следующие:

Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем творческого вдохновения и успехов! Благодарим главу Ашинского МР Вадима Евгеньевича Сергеева - за финансовую поддержку, начальника УСЗН АМР Татьяну Вершинину, директора КЦСОН Юлию Шкуратову - за предоставленный автотранспорт для доставки делегации, а также ДК "Горняк" и Светлану Звереву - за приглашение и теплый прием!

Информационно-методический отдел МКУ «СКО АМР»

дата создания: 14.06.2023 14:02, дата последнего изменения: 14.06.2023 14:02