Поздравление главы Ашинского муниципального района и председателя Собрания депутатов АМР с Днем учителя

05.10.2023

Уважаемые педагоги и работники сферы образования Ашинского района! Дорогие ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником - Днем учителя!

Ваша профессия - уважаемая, созидательная и творческая. Изо дня в день, на уроках и в личном общении, вы даете нашим детям знания, учите их дружить, быть честными, уважать старших, любить родной край. Именно от вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение, которое завтра будет определять судьбу нашего района, региона, всей России.

Позвольте выразить вам слова благодарности за вашу сложную и ответственную работу, за преданность профессии и детям!
Желаем вам успехов в работе, искренних и добрых учеников, семейного благополучия, счастья и здоровья!

В.Е. Сергеев
Глава Ашинского муниципального района